В Северо-Восточном банке продолжается акция по депозитам

 

22 июля 2013 г., г. МагаданСеверо-Восточный банк Сбербанка России продолжает реализацию акции «Осуществите свою мечту с услугой «БЛИЦ-НАКОПЛЕНИЕ». Она ориентирована на клиентов – держателей зарплатных и социальных карт, проживающих на всей территории обслуживания банка: Республике Саха (Якутия), Магаданской области, Камчатского края и Чукотского АО. Акция продлится по 31 августа 2013 г. включительно.

Для участия в ней требуется:

ü  открыть вклад «Пополняй» или «Управляй» в любом подразделении Банка или через систему дистанционного обслуживания «Сбербанк ОнЛ@йн»;

ü  оформить поручение на автоматическое перечисление определенной суммы денежных средств со счёта зарплатной/социальной карты на счёт открытого вклада.

Каждый участник акции, таким образом, сохраняет часть своих средств для  осуществления мечты и получает дополнительный доход в виде процентов, начисляемых на остаток средств по открытому вкладу.

Депозит «Пополняй» служит средством накопления. Для начала пользования вкладом достаточно одной тысячи рублей или 100 долларов/евро. Клиент имеет возможность самостоятельно обозначить индивидуальный срок вклада с точностью до дня в диапазоне от 1 месяца до 3 лет. По вкладу «Пополняй» допускается пополнение наличными на сумму от 1 тыс. рублей/100 долларов США/100 евро, при безналичном пополнении минимальная  сумма взноса не ограничена. Проценты по вкладу начисляются ежемесячно и прибавляются к сумме вклада, увеличивая доход в следующих периодах. Начисляемые проценты можно снимать, а также перечислять на счет карты.

Депозит «Пополняй» имеет лучшую из возможных в Сбербанке ставку для клиентов пенсионного возраста – по вкладам, открываемым пенсионерами, устанавливается максимальная ставка для выбранного срока, не зависимо от суммы вклада. Клиентов предпенсионного возраста банк автоматический переводит на лучшие ставки из возможных в Сбербанке по достижению пенсионного возраста и  пролонгации вклада.

Обналичивать счета и при этом получать доход можно, открыв депозит «Управляй». Минимальная сумма первоначального взноса составляет от 30 тысяч рублей (1000 долларов/евро). Диапазон длительности вклада – от 3 месяцев до 3 лет. Условия пополнения, а также условия начисления процентов по вкладу, аналогичны условиям вклада «Пополняй». Кроме того, допускается частичное снятие денежных средств с депозита до неснижаемого остатка.

Подробную информацию по акции «Осуществите свою мечту с услугой «БЛИЦ-НАКОПЛЕНИЕ» можно узнать в подразделениях Северо-Восточного банка Сбербанка России.

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются международные и российские инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 100 млн физических лиц и около 1 млн предприятий. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» – один из 17-ти территориальных банков ОАО «Сбербанк  России», осуществляет свою деятельность в четырех субъектах РФ – в  Магаданской области, Республике Саха (Якутия), Камчатском крае и Чукотском автономном округе; филиальная сеть представлена  12 отделениями и 252 структурными подразделениями.

Елена Кардаш

Пресс-центр

тел. (4132) 690-310

reklam@sbmag.ru

 

 

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки