В МЧС по Чукотскому автономному округу наградили участников конкурсов, приуроченных к 30-летию МЧС России

Руководитель чрезвычайного ведомства Чукотки Валерий Данилов наградил детей, победителей конкурсов, проводимых Главным управлением в 2020 году. Ценные подарки и грамоты получили победители конкурсов «Мои безопасные каникулы» и конкурсов к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Особо отметили команду участников ХV Межрегиональных соревнований учащихся Дальневосточного Федерального округа «Школа безопасности», посвященных 30-летнему юбилею МЧС России.

Нынешний год внёс определенные коррективы в традиционный уклад, но это не стало помехой для проведения испытаний среди начинающих спасателей. Соревнования прошли в дистанционном онлайн режиме. В их программу вошло 11 конкурсных заданий. Команда Чукотки, сформированная из учащихся 7-х классов средней общеобразовательной школы №1, стала призером в 4-х из них. В копилке команды одно третье, два вторых и одно первое место. 

Каждый участник соревнований и педагоги-наставники получили именные подарки и грамоты от Главного управления, сертификаты- участников и благодарственные письма от организаторов соревнований.

Общекомандная награда включила в себя набор принадлежностей для туристического похода, кубок и медали за победу в конкурсе «Комплексно-силовое упражнение на время».

По завершению церемонии награждения, была организована экскурсия. Ребята познакомились с работой ЦУКСа, а также работой огнеборцев 5 Пожарной спасательной части.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки