В интересах клиентов

1 отября 2012 г., г.Ленск (Якутия) – «В самое ближайшее время банк намерен  приобрести новое помещение для Ленского отделения. Решение этого вопроса позволит нам создать необходимые условия для качественного и комфортного обслуживания клиентов, организации рабочих мест сотрудников. В новом помещении  мы откроем и круглосуточную зону самообслуживания, где установим банкоматы и информационно-платежные терминалы, - поделился первоочередными планами по развитию материально-технической базы Ленского отделения № 5045 председатель Северо-Восточного  банка Сбербанка России Александр Золотарёв на встрече с руководителями районных и городских органов власти.  - В рамках реализации программы переформатирования -  открытие в Ленске еще одного дополнительного офиса Сбербанка. Кроме того, до конца текущего года в городе  будут установлены дополнительно к имеющимся  9 устройств самообслуживания».

 

В числе нововведений, оказывающих положительное влияние на качество обслуживания –   электронная система управления очередью. Электронная очередь позволяет оптимизировать регулирование клиентского потока в зависимости от длительности осуществления той или иной операции, тем самым влияет на  время ожидания клиентов в очереди. На сегодня данная система установлена и в подразделениях Сбербанка в г.Ленске, пп.Витим и Пеледуй.

 

«Принимаемые меры по реальному воплощению в жизнь клиентоориентированной стратегии Сбербанка, позволят нам не только сократить время ожидания в очереди, но и в целом удовлетворить потребности даже самых требовательных клиентов», - отметил А.Золотарёв.

 

 ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России, на долю которого приходится около 27% активов российской банковской системы и насчитывающий около 240 тысяч сотрудников.  Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий свыше 57.6% голосующих акций.  Другими акционерами банка являются  более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет одну из самых разветвленных филиальных сетей в России: 17 территориальных банков, около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, Украине и Белоруссии, филиал в Индии, представительства в Германии и Китае. После приобретения Volksbank International в 2012 году Сбербанк имеет представительства в 9 странах Центральной и Восточной Европы.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 08.08.2012. Официальный сайт банка – www.sberbank.ru

Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» – один из 17-ти территориальных банков ОАО «Сбербанк  России», осуществляет свою деятельность в четырех субъектах РФ – в  Магаданской области, Республике Саха (Якутия), Камчатском крае и Чукотском автономном округе; филиальная сеть представлена  15 отделениями и 246 структурными подразделениями.

Елена Кардаш

Пресс-центр

тел. (4132) 690-310

reklam@sbmag.ru

 

 

 

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки