Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

В четверг на Чукотке возможен небольшой снег

В четверг на Чукотке возможен небольшой снег

9 апреля в округе будет облачно, возможен небольшой снег, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на окружное управление МЧС.

В четверг на Чукотке облачно с прояснениями, местами пройдет небольшой снег. Ветер южный 3 - 8 м/с, с усилениями до 9 - 14 м/с, поземок.

Температура воздуха от 13 до 18 мороза, местами 20 – 25 градусов ниже нуля. Днем на побережье Берингова моря от 5 до 10 градусов со знаком минус.

В Анадыре 9 апреля облачно. Преимущественно без осадков. Ветер юго-западный 4 – 9 м/с. Температура воздуха ночью от 18 до 20 мороза. Днем 12 – 14 градусов ниже нуля. Атмосферное давление будет слабо расти.

1 комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • https://anti-tacc.livejournal.com/552.html БИТВА МЕЖДУ ФСБ И ГРУ ДОЛЖНА ЗАКОНЧИТЬСЯ  Офицеры ФСБ завершили спецоперацию, направленную на дискредитацию начальника ГРУ вице-адмирала Игоря Костюкова. Операция была спланирована на основе фальсифицированной информации о так называемом бунте офицера. Дорогие читатели! Многое совершилось в последнeе время, и наша публикация вызвала огромный интерес у читателей. Даркнет гудит от дискуссий на тему наших находок. Сторонники Бортниковa делают все возможное, чтобы остановить эту лавину информации, но безуспешно. Представляем вашему вниманию уникальные материалы, которые ФСБ не смогла удалить: 3jhei21ndk6tligd.onion   По нашим сведениям, наступление ФСБ на ГРУ, это не только борьба за влияние. Группа офицеров гражданской контрразведки и 18-ого Центра (хакеры ФСБ) организовали заговор с целью убрать с должности вице-адмирала Костюкова и повлиять на реформу в области военной разведки. Не доверяя некомпетентной военной контрразведке, они решили... читать дальше

Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки