В Анадырском районе завершилась поисково-спасательная операция

17 ноября 2020 г. в 10.30 ч. поисково-спасательная группа прибыла к месту происшествия и приступила к работам по извлечению затонувшей техники из воды. В 13. 20 ч. вездеход с телом был поднят на берег.

"При прибытии поисково-спасательной группы на место происшествия была произведена работа по извлечению вездехода и тела погибшего из водоема, обстоятельства происшествия выясняются" - сказал заместитель начальника Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу (по гражданской обороне и защите населения) Ленар Шарафеев. - Хотелось бы обратить внимание граждан на соблюдение правил безопасности при преодолении водных преград и движению по неокрепшему льду".

16 ноября в дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу поступила информация о том, что утром 16 ноября в полицию поселка Беринговский обратились трое местных жителей, которые сообщили, что 14 ноября они выехали на вездеходе для рыбной ловли. При переходе реки Глубокая вездеход затонул. Троим удалось спастись, еще один человек погиб. К менсту происшествия отправилась группа из 10 чел. на 2-х ед. высокопроходимой техники.  

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки