Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

В Анадыре стартовало первенство Чукотки по борьбе и боксу

В Анадыре стартовало первенство Чукотки по борьбе и боксу

Первенство Чукотки по спортивным видам борьбы памяти А.С. Малыванова и Первенство округа по боксу открылись в пятницу, 7 февраля, в Анадыре. В соревнованиях участвуют более 80 спортсменов, которые представляют все города и районы округа, сообщает ИА "Чукотка".

Спортсмены со всего округа начали съезжаться в Анадырь ещё на прошлой неделе. Открыли соревнования встречи по греко-римской борьбе, сегодня же состоялась церемония торжественного открытия.

«Спортсмены из Анадыря, Певека, Чукотского и других районов. Не смогли приехать борцы из села Мейныпыльгино Анадырского района. Всего в греко-римской борьбе у нас 32 участника в двух группах – младшей и старшей. Все они позже будут участвовать в соревнованиях по национальной борьбе», – рассказал корр. ИА "Чукотка" главный судья первенства памяти Малыванова Леонид Пашьян.

В субботу, 8 февраля, пройдут соревнования по дзюдо и полуфинальные бои боксёров. 9 февраля, в воскресенье на ковре будут определять сильнейших в национальной борьбе, а на ринге состоятся финальные встречи по боксу. В воскресенье же пройдёт награждение победителей и призёров, после чего состоится церемония закрытия соревнований.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки