Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Узнать о своих долгах легко

На сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу (http://www.r87.fssprus.ru/) действует банк данных исполнительных производств, который позволяет узнать информацию о должниках, как физических, так и юридических лицах. 

Сервис «Банк данных исполнительных производств» заработал с 1 января 2012 года после внесения изменений в действующее законодательство. «Банк данных исполнительных производств» позволяет узнать информацию о должниках, как физических лицах, так и юридических лицах. Достаточно внести фамилию и имя человека, название предприятия или номер исполнительного производства и данные о наличии задолженности появятся на экране. Система предоставляет исчерпывающую информацию по долгам: данные должника, номер документа, сумму долга, адрес территориального отдела судебных приставов, фамилию и контактный телефон судебного пристава-исполнителя. Кроме этого должник сможет расплатиться, не отходя от компьютера. Для этого достаточно будет воспользоваться платежным сервисом QIWI. Если же должник не имеет электронного кошелька, то он может распечатать с сайта квитанцию и оплатить ее более привычным способом через кассу банка.

В случае если результатом поиска явилась строка «По Вашему запросу ничего не найдено», значит, в настоящий момент Вы не являетесь должником.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки