Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Узнать о своих долгах и оплатить их можно через Интернет

Сервис «Банк данных исполнительных производств» позволяет в домашних условиях узнать о наличии возбужденного в отношении Вас исполнительного производства, сумме долга, иную информацию.

Это специальное приложение можно найти на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов России по Чукотскому автономному округу www.r87.fssprus.ru, в социальных сетях, и в приложениях устройств мобильной связи.

Чтобы узнать подробную информацию о должнике и исполнительном производстве на сайте, необходимо на главной странице интернет-сайта зайти в раздел «Банк данных исполнительных производств», выделенный оранжевым цветом. Для поиска достаточно ввести фамилию и имя - это обязательные реквизиты для заполнения, либо номер исполнительного производства, если он известен.

Также можно воспользоваться специальным приложением «Банк данных исполнительных производств» владельцам iPad, iPhone и смартфонов на базе Android.

В «Банк данных исполнительных производств» также можно зайти через раздел «Приложения» социальных сетей «Вконтакте» и «Одноклассники».

С помощью этого интернет-сервиса можно не только узнать о задолженности, но и погасить ее в режиме он-лайн. Федеральная служба судебных приставов активно взаимодействует с рядом платежных систем. Они представлены на интернет-сайте Службы.

 

 

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки