Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Магаданской области и Чукотскому автономному округу
меньше минуты

Управлением Росреестра по Магаданской области и Чукотскому АО проведен общероссийский день приема граждан

Управлением Росреестра по Магаданской области и Чукотскому АО проведен общероссийский день приема граждан
В День Конституции Российской Федерации в Управлении Росреестра по Магаданской области и Чукотскому автономному округу состоялся общероссийский день приёма граждан.
На личный прием в Чукотский отдел Управления обратилось 19 граждан. В основном заявители интересовались вопросами осуществления государственной регистрации прав, порядка оформления сделок купли-продажи недвижимого имущества. Отдельно проведены консультации граждан по вопросам оспаривания кадастровой стоимости объекта недвижимости, порядка объединения земельных участков, а также актуализации сведений ЕГРН.
Все обратившиеся получили устные консультации.
Всего же в этот день было задействовано более одной тысячи специалистов Росреестра и принято порядка 2,5 тыс. обращений по всей России, в том числе посредством видеосвязи.
Напомним, что в соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан. В этот день с 12 до 20 часов по местному времени граждане могут проконсультироваться по вопросам, входящим в компетенцию учётно-регистрирующего органа -  государственной регистрации прав на объекты недвижимости, государственного кадастрового учета, осуществления государственного земельного надзора, кадастровой стоимости недвижимости. 
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки