Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Магаданской области и Чукотскому автономному округу
меньше минуты

Управление Росреестра по Магаданской области и ЧАО проведет единый «День консультаций»

Масштабное мероприятие, приуроченное к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, состоится 1 марта с 13.00 ч до 20.00 ч. Единый "День консультаций" пройдет во всех субъектах Российской Федерации, сообщает пресс-служба ведомства.

С 13:00 до 20:00 по местному времени более 4 000 специалистов по всей стране расскажут всем желающим о работе и услугах ведомства, ответят на широкий круг вопросов в сфере земельно-имущественных отношений: постановка на кадастровый учет и регистрация прав, возможности получения услуг в электронном виде, кадастровая стоимость и возможность ее пересмотра в специальных комиссиях, земельный надзор.

 Жители Чукотки могут обратиться за бесплатной правовой помощью в территориальный отдел ведомства по адресу: г. Анадырь, ул. Отке, д. 30.

Также специалисты ведомства будут консультировать граждан на базе многофункционального центра Чукотского автономного округа по адресу: г. Анадырь, ул. Отке, 39.

Узнать адреса офисов, принимающих участие в акции «День консультаций», вы можете по телефону 8 (42722)28-514.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки