Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Юные таланты Чукотки отличились на «Звезде спасения»

Юные таланты Чукотки отличились на «Звезде спасения»

В Москве подвели итоги II Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения» - уникального проекта, проводимого в целях патриотического воспитания молодого поколения на примерах мужества и героизма сотрудников МЧС России, увековечивания в искусстве труда спасателей и пожарных, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу окружного управления МЧС.

По итогам Фестиваля Данзан Маркуев из Билибино занял третье место (номинация - художественное творчество), Сергей Москаленко из села Островное стал дипломантом (номинация - литературное творчество). Антон Птухин из Беринговского и Егор Кулаков из Анюйска заслужили звания лауреатов (номинации: художественное и литературное творчество).

19 мая в Билибинском районном центре дополнительного образования состоится торжественное награждение победителей и участников I этапа II Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения» в Чукотском автономном округе. Мероприятие начнется в 15:00.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки