Улучшение обслуживания и реализация благотворительных программ

1 октября 2012 г., г.Мирный (Якутия) – Председатель Северо-Восточного банка А.Золотарёв встретился с главой администрации МО «Мирнинский район» И.Р. Султановым. На повестке дня было обсуждение вопросов выделения мест для установки в городе модульных конструкций под зоны круглосуточного самообслуживания, дальнейшее сотрудничество Центра поддержки предпринимателей Мирнинского района со Сбербанком, реализация благотворительных программ.

Александр Евгеньевич отметил, что  в приоритете у банка находятся вопросы улучшения качества обслуживания. Чтобы клиентам было удобно и комфортно получать классические и новые услуги, проводить востребованные операции банк активно занимается программой переформатирования своих подразделений, открывает  круглосуточные офисы самообслуживания и модульные конструкции, специалисты по продажам  на  предприятиях, повышает уровень профессиональных компетенций сотрудников и финансовой грамотности клиентов. В части    взаимодействия с малым бизнесом были разработаны и  получают свое  развитие специальные программы и проекты. Крайний из них – интернет-портал «Деловая среда», который учитывает специфику ведения бизнеса и будет полезен для начинающих и уже реализовавшихся предпринимателей, содержит информацию, которая необходима для грамотного старта и ведения бизнеса». 

В завершении встречи глава района поблагодарил А.Золотарёва  за серьезную финансовую помощь, оказываемую  Мирнинской  коррекционной школе-интернату. Накануне Северо-Восточный банк передал подшефным интерактивное оборудование на сумму 392 тыс.рублей.

ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России, на долю которого приходится около 27% активов российской банковской системы и насчитывающий около 240 тысяч сотрудников.  Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий свыше 57.6% голосующих акций.  Другими акционерами банка являются  более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет одну из самых разветвленных филиальных сетей в России: 17 территориальных банков, около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, Украине и Белоруссии, филиал в Индии, представительства в Германии и Китае. После приобретения Volksbank International в 2012 году Сбербанк имеет представительства в 9 странах Центральной и Восточной Европы.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 08.08.2012. Официальный сайт банка – www.sberbank.ru

Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» – один из 17-ти территориальных банков ОАО «Сбербанк  России», осуществляет свою деятельность в четырех субъектах РФ – в  Магаданской области, Республике Саха (Якутия), Камчатском крае и Чукотском автономном округе; филиальная сеть представлена  15 отделениями и 246 структурными подразделениями.

Елена Кардаш

Пресс-центр

тел. (4132) 690-310

reklam@sbmag.ru

 

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки