Ученики Мишки-нациста

Ученики Мишки-нациста

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили предостерегает украинских политиков от пренебрежения вопросом автономности Крыма. По мнению бывшего главы Грузии, Россия будет использовать сепаратистов в Крыму, Одессе и Николаеве, чтобы создать пояс вокруг Украины, через Абхазию соединив с Крымом Приднестровье.

По мнению Саакашвили, российские власти начнут раздавать крымчанам гражданство, с тем, чтобы был формальный повод на вмешательство в дела суверенной Украины.

Грузинский политик проводит параллель с событиями в Абхазии и Южной Осетии в 2008 г., когда после нападения грузинских войск на мирных жителей Россия ввела войска и принудила Грузию к миру.

Саакашвили, естественно, поддержавший евромайдан, своими прогнозами вызывает настороженность. По сути, он проговаривается сейчас о сценарии силового подавления очагом сопротивления русофобии, под знаменем которой творилась украинская революция.

Видимо, революция будет душить любую контру так, как это свойственно революции: в крови.

То, что вопрос о Крыме вынесен на обсуждение именно Саакашвили, неслучайно. Скорее всего, появление темы Крыма согласовано с украинскими друзьями, – именно так можно будет перевести акценты с сопротивления незаконному перевороту на рост сепаратизма, следовательно, получить международную поддержку силовым акциям подавления очагов сопротивления.

Посол Украины в ООН Юрий Сергеев уже выступил с заявлением, что события на родине стали результатом социального протеста, а не переворота.

Очевидно, что нынешняя украинская власть в Киеве пытается спешно легитимизироваться в глазах международного сообщества. Не в последнюю очередь потребностью в легитимизации вызваны торжественные похороны павших героев майдана – международное сообщество нуждается в доказательствах кровавости режима Януковича.

Информационная война только начинается, и привлечение Саакашвили к освещению проблемы исконно русских территорий – очень верный шаг со стороны пропагандистов евромайдана.

Еще одной строкой в этот ряд пропагандистских действий и заявлений стоит записать многочисленные сообщения о повсеместном покаянии бойцов отряда «Беркут». Якобы, десятки и сотни беркутовцев по всей Украине публично, на площадях, встают на колени и просят у украинского народа прощения. Это должно символизировать победу евродайдана не только на площадях, но и в сердцах людей.

Между тем, чтобы понять, кто именно может начать силовые действия на территории русских областей Украины, имеет смысл изучить интервью проводника «Правого сектора» Дмитрия Яроша. Он прямо не признается в участии в боевых действиях в Грузии против российских войск в 2008 году, однако делает столько толстых намеков, что догадаться нетрудно.

Как известно, тогда на стороне Саакашвили воевали не только войска, но и профессиональные боевики и наемники из разных стран, в том числе и из Украины, о чем есть множество свидетельств. Полученный боевой опыт эти люди применяли на Майдане в Киеве, стреляя по правоохранителям и толпе, провоцируя людей на агрессию, захватывая здания и учреждения, подавляя протесты в Харькове и других населенных пунктах Украины.

То, что боевики Яроша ни секунды не сомневаясь, пойдут громить русские области Украины, как только будет надлежащим образом сформировано международное мнение, – безусловно. Эти люди, вскормленные на ненависти ко всему русскому, воспринимают остатки русских на Украине как угроза их миру, что абсолютно логично. Абсолютно логичным является уничтожение этих остатков, или низведение их до коленопреклоненного состояния с публичным покаянием перед украинским народом.

Тем, кто хочет сопротивляться необандеровцам в Киеве, будет присвоен ярлык сепаратистов и террористов. И подавление сопротивления будет показательно кровавым.

7 комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • Мировое сообщество, это кто такие ?Ещё вчера днём Барак Обама предупредил нас, что поведение России в Крыму вызовет возмущение мирового сообщества.
    Это было ещё до того, как ВВП обратился к Совету Федерации, и до того как Совет Федерации удовлетворил просьбу ВВП, разрешил ему посылать российские войска на территорию Украины.
    Мировое сообщество, это кто такие ?
    ...
    Вспомните, как европейские страны и США в полном смысле слова разжигали, последние месяцы киевский евромайдан, визитами Эштон, Нуланд, Маккейна, Байдона и всякой польско-голландско-французской сволочи помельче.
    Мировое сообщество ?
    Мировое сообщество негодяев.
    Шайка негодяев.
    Есть правда и тихие. спокойные страны, у которых мало денег. поэтому они не могут себе позволить вооружиться до зубов, поэтому они и тихие.
    Увы, это так, если смотреть на мир не сквозь розовые глупые очки.
    Так что товарищ Обама, идите вы...покурите в сторонке...

    • 5
  • Премьер-министр Украины Арсений Яценюк обратился к премьер-министру Турции Реджепу Тайипу Эрдогану с требованием не пропускать через Босфорский пролив фрегат Военно-Морских Сил Вооружённых Сил Украины Гетман Сагайдачный, который после выполнения задач в Аденском заливе в рамках операции НАТО Океанский щит возвращается в порт приписки Севастополь.
    Ученики Мишки-нациста
    По поступившим в украинское правительство сведениям, корабль под командованием капитана первого ранга А.Тарасова отказался подчиняться приказам Киева в связи с отставкой начальника генштаба Украины Ю.Ильина, поднял Андреевский флаг и возвращается в Черное море. Как ожидалось, прибытие корабля в Севастополь ожидалось в первых числах марта.

    Какое расточительство гражданами собственной страны и кораблями! А в стране пенсии не на что платить!

    • 5
  • Еще один пример двойных стандартов майдаунов:

    "Яценюк: Это мы в оппозиции хотели отменить Пенсионную реформу, а теперь она нам выгодна

    Об отмене пенсионной реформы не может быть и речи, заявил премьер-министр Арсений Яценюк.

    "Мы никаких популистских решений принимать не будем в связи с тем, что государственная казна пустая, не может даже стоять на повестке дня такой вопрос, как отмена пенсионной реформы и других решений", - сказал он, открывая заседание правительства в четверг, 27 февраля.

    Правильное решение! Поддерживаю.
    Более того - предлагаю пенсии вообще отменить.
    Это ж в оппозиции Кролик устраивал истерики, требуя отмены Пенсионной реформы, а теперь - ...
    Правильно говорят, что точка зрения зависит от того, где находится твоя ***".

    Взято с ЖЖ майдауна, который несколько дней назад не один клок волос вырвал с места, от которого зависит его точка зрения, агитируя за рЭволюцию. Эк его шатает-то из стороны в сторону, прям как поляка.

    • 6
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки