Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Участники дог-шоу в Анадыре попросили сделать мероприятие постоянным

Участники дог-шоу в Анадыре попросили сделать мероприятие постоянным

Сегодня в Анадыре впервые в рамках празднования Дня города состоялось дог-шоу, участие в котором приняли 10 собак. Мероприятие настолько понравилось хозяевам и их питомцам, что они попросили организаторов проводить его почаще, сообщает ИА «Чукотка».

«Проект дог-шоу будет жить, сегодня мы приняли решение проводить его на каждый День города. В планах также вывести это все в отдельное крупное шоу, которое будет проводиться на центральной площадке», - отметил организатор дог-шоу Владимир Бедункевич.

Несмотря на то, что заявки на участие принимались за несколько дней до начала мероприятия, заранее никто не заявился. Зато в сам День города уже на месте записалось 10 участников. По итогу оказалось три победителя, которые заняли первое, второе и третье места. Вне зависимости от места, призы получили все без исключения.

«Подарки получили все. Это были корма, миски, специальные кости, игрушки для собак. Все это было приобретено при спонсорской поддержке местных бизнесменов», - отметил организатор.

1 комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • А ничего, что было всего 6 участников? Кто просил проводить чаще, если даже самих участников чуть ли не за рукав вели, просили поучаствовать? Люди просто с собаками гуляли. Положение ни где не было, не ясно, кто может участвовать, какие конкурсы?? "По итогу оказалось три победителя, которые заняли....(внимание)... первое, второе и третье места."  

Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки