Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Творческий детский конкурс службы судебных приставов

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу продолжается прием заявок на участие в региональном этапе ежегодного Всероссийского конкурса «Хрустальные звездочки - 2014». 

Основной целью проведения конкурса является выявление одаренных детей, создание условий для реализации их творческого потенциала, поддержка семей, развивающих творческие способности детей, укрепление авторитета семьи и семейных ценностей.

В конкурсе могут принять участие дети государственных служащих и работников УФССП России по Чукотскому автономному округу, дети сотрудников правоохранительных и иных государственных органов Чукотки. Участники конкурса распределяются по двум возрастным группам:

-        I группа: от 7 до 12 лет;

-        II группа: от 13 до 17 лет включительно.

Конкурс проводится по трем номинациям: вокал (народное, классическое, эстрадное пение), хореография (народный, классический, бальный, современный танец) и исполнительское мастерство (игра на музыкальных инструментах).

Заявки на участие в конкурсе принимаются в г. Анадырь до 11.04.2014 по адресу: ул. Отке, д. 44, 2 под., 2 этаж, каб. № 205 в отделе государственной службы и кадров (тел. для справок 2-34-54).

Подробная информация на официальном сайте Управления: www.r87.fssprus.ru

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки