Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Центр поддержки предпринимательства проведет серию тренингов на Чукотке

Центр поддержки предпринимательства проведет серию тренингов на Чукотке

Фонд развития Чукотки в качестве Центра поддержки предпринимательства проведет в округе серию тренингов для субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на Фонд развития Чукотки .

Тренинг-семинары по программе «Стимулирование заинтересованности субъектов малого и среднего предпринимательства на развитие бизнеса, а так же физических лиц в начале осуществления предпринимательской деятельности» пройдут в Анадыре, Эгвекиноте и Беринговском с 12 по 21 мая 2018 года.

Фонд развития Чукотки проводит эти мероприятия, чтобы повысить применение механизмов поддержки предпринимательства и роста инвестиционной активности, реализуемых правительством на территории округа.

Программа обучения представлена следующими темами: генерация идеи (механизм проверки актуальности идеи бизнеса); бизнес-план для инвестиций; регистрация бизнеса; механизм и способы привлечения реальных инвестиций и другими.

Фонд приглашает к участию всех желающих. Заявки можно направлять на адрес электронной почты - mail@fond87.ru. Более подробную информацию по расписанию тренингов можно посмотреть на сайте НО «Фонд развития Чукотки».

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки