Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Три фотографии с «Эракора-2018» участвуют во всероссийском конкурсе

Три фотографии с «Эракора-2018» участвуют во всероссийском конкурсе

Три фотографии, рассказывающие о гонках на оленьих упряжках «Эракор-2018» участвуют в конкурсе «ОБЪЕКТИВная благотворительность», сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на службу информации «Радио Пурга».

Фонд социального развития «Купол» участвует в конкурсе ежегодно. В прошлом году фонд также представляет фоторассказ об «Эракоре». Как говорят представители «Купола», участие в подобном мероприятии работает на повышении престижа профессии оленевода.

В этом году в фотоконкурсе участвуют два снимка, сделанные в Билибинском районе на перевалбазе Каэттынэ, и один – в Анадырском районе в селе Чуванское. Их авторы Михаил Зеленский и Тимур Ахметов. Итоги будут подведены на ежегодной конференции Некоммерческого партнерства грантодающих организаций «Форум Доноров», которая пройдет осенью в Москве.

Оценивать заявки будет экспертное жюри. А зрительские симпатии определятся по итогу онлайн голосования. Оно уже началось в Фейсбуке и Вконтакте, где размещено более двухсот фотографий со всей страны.

Конкурс "ОБЪЕКТИВная благотворительность" уже в седьмой раз проводит НКО «Форум Доноров». С помощью проекта «Форум» помогает общественным организациям и социально ответственным компаниям рассказывать широкой публике о своей деятельности.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки