Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Телефон доверия - форма обратной связи

С целью совершенствования работы по защите прав и законных интересов граждан и организаций в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу круглосуточно действует «телефон доверия» (42722) 2 49 63. 
Позвонив по указанному номеру, заявитель может оставить устное сообщение. Таким образом, с помощью граждан, в Управление поступает оперативная информация о коррупционных проявлениях, например, о фактах вымогательства взятки, злоупотреблениях служебными полномочиями, превышения должностных полномочий, служебного подлога или халатности в действиях работников Службы.
Каждое обращение проверяется и, при выявлении в действиях должностных лиц нарушений, принимаются предусмотренные законом меры по их устранению.
"Телефон доверия" работает круглосуточно в режиме записи разговора на автоответчик, с обязательной регистрацией обращения.
Каждое обращение проверяется и, при выявлении в действиях должностных лиц нарушений, принимаются предусмотренные законом меры по их устранению.
Обращаем внимание граждан, что для рассмотрения по существу вашего обращения принятого на «телефон доверия», оно должно содержать следующую информацию:
— имя, отчество, фамилия обратившегося;
— суть обращения (в том числе наименование структурного подразделения, отдела аппарата Управления, указание должника или взыскателя);
— почтовый адрес (на который будет выслан письменный ответ на обращение) и действующий контактный телефон заявителя.
Напоминаем, что «телефон доверия» не является справочным, по нему не предоставляется информация о наличии задолженности и о мерах принуждения, применяемых в отношении должников.
Кроме того, свои обращения граждане и представители организаций могут оставлять на сайте Управления в разделе «Интернет-приемная».
 
Пресс-служба УФССП России
по Чукотскому автономному округу
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки