Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Судебные приставы приняли всех желающих

12 декабря 2017 года в аппарате Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу и во всех структурных подразделениях округа состоялся День единого приема граждан.

Всего судебные приставы приняли 53 человека, 6 из которых попали на прием к руководству и начальникам отделов аппарата Управления. Жители задали интересующие их вопросы по исполнительному производству и проконсультировались, как лучше поступить в определенных случаях, чтобы взыскать с должника то, что им положено.

Граждане, имеющие задолженности, также посетили отделы судебных приставов. Они интересовались, как им можно погасить долги, чтобы в будущем у них не возникло сложностей. Благодаря проведению единого приема, приставы окончили фактическим исполнением 9 производств на общую сумму более 50 тысяч рублей.

А УФССП России по Чукотскому автономному округу напоминает, что те, кто не смоли попасть на прием 12 декабря, могут сделать это в приемные часы, предварительно записавшись. Руководитель Управления принимает граждан каждый понедельник с 14:00 до 18:00, а его заместители каждый четверг в это же время. Начальники отделов судебных приставов ведут прием каждый понедельник с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки