Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Судебные приставы Чукотки всегда открыты для граждан!

Повышение степени открытости для граждан деятельности должностных лиц службы судебных приставов и обеспечение возможности эффективной реализации их прав в ходе исполнительного производства является одной из главных задач Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу.

В Управлении подведены итоги приема граждан должностными лицами Управления и структурных подразделений округа за 9 месяцев 2019 года.

С начала текущего года общее количество граждан и представителей организаций, принятых на личном приеме в УФССП России по Чукотскому автономному округу составило около 1100 человек. 44 гражданина и представителя организаций были приняты на личном приеме в аппарате Управления, из них: Главным судебным приставом округа – 27; заместителями руководителя Управления – 10 и 7 – начальниками отделов аппарата Управления.

Значительно потрудились судебные приставы структурных подразделений Управления, к которым обратились и были приняты около 1030 граждан и представителей организаций, из них: начальниками структурных подразделений — 330, судебными приставами — исполнителями - 639.

Всем обратившимся даны соответствующие разъяснения.

УФССП России по Чукотскому автономному округу напоминает гражданам округа о возможности записи на личный прием к специалистам Управления через интернет-сайт (http://www.r87.fssprus.ru). Мы всегда открыты для сторон исполнительного производства на всех уровнях – начиная с судебного пристава-исполнителя и заканчивая руководителем Управления.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки