Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Судебные приставы Чукотки провели День единого приема

25 октября 2018 года, наряду с другими территориальными органами Федеральной службы судебных приставов, УФССП России по Чукотскому автономному округу был проведен День единого приема граждан.  

За время проведения приема в аппарате Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу и его районных отделах было принято 40 граждан. Прием проводили руководитель Управления, начальники отделов аппарата Управления и структурных подразделений.

Большинство обратившихся являются должниками по исполнительным производствам. Наиболее распространенными вопросами, вызвавшими интерес у жителей и гостей округа, стали вопросы о взыскании задолженности по алиментным платежам, за жилищно-коммунальные услуги и вопросы по исполнению иных исполнительных документов. Всем гражданам даны устные разъяснения.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу рекомендует жителям округа, которые не смогли принять участие   в Дне единого приема граждан, посетить  официальный сайт Управления www.r87.fssprus.ru, где всегда можно воспользоваться полезными сервисами и получить ответы на интересующие вопросы.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки