Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Судебные приставы Чукотки подвели итоги работы за 9 месяцев 2012 года

25 октября 2012 года состоялось заседание коллегии Управления с участием начальников отделов аппарата Управления, старших судебных приставов структурных подразделений и приглашенных представителей государственной власти, прокуратуры и предприятий жилищно-коммунального хозяйства округа.

В ходе коллегии были рассмотрены и обсуждены вопросы состояния работы структурных подразделений по взысканию задолженностей по оплате коммунальных платежей и работы по организации дознания по итогам работы за 9 месяцев 2012 года.

Коллегией отмечено, что в результате деятельности судебных приставов – исполнителей окончено 1 698 исполнительных производств по взысканию задолженностей по оплате коммунальных платежей на сумму   более 98 млн. рублей.

Органами дознания службы  возбуждено 38 уголовных дел, из которых 34 уголовных дела окончены производством с направлением в суд.

Приглашенные отметили эффективность взаимодействия и поблагодарили сотрудников службы за проделанную работу.

В заключении  коллегии главный судебный пристав Чукотского автономного округа Ю.П. Ожередов акцентировал внимание коллег на неукоснительном соблюдении требований законодательства об исполнительном производстве, он также подчеркнул, что приоритетной задачей для службы судебных приставов остается  увеличение  количества оконченных фактическим исполнением исполнительных документов.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки