Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
1 минута

Судебные приставы Чукотки отпраздновали 152-ю годовщину

Праздничное мероприятие, посвященное 152-й годовщине образования института судебных приставов в России, было проведено Управлением службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу 01 ноября 2017 года.

Торжественное мероприятие проходило в Доме детского творчества городского округа Анадырь. В праздничной, теплой обстановке руководитель Управления Юрий Ожередов поздравил личный состав с профессиональным праздником, поблагодарил коллег за добросовестную службу, пожелал новых успехов в работе и совершенствования профессионального мастерства. Особые слова благодарности были сказаны ветеранам Службы и родителям молодых коллег, имеющих высокие результаты в служебной деятельности. В продолжение официальной части состоялось вынесение знамени УФССП России по Чукотскому автономному округу.

Важным и зрелищным  моментом официальной части стало торжественное приведены к присяге работников-новобранцев, недавно приступивших к выполнению своих обязанностей. Судебные приставы поклялись при осуществлении своих полномочий соблюдать Конституцию России, законы и международные обязательства Российской Федерации, а также защищать права граждан и интересы общества.

 Добрые слова и поздравления сказали судебным приставам заместитель Губернатора, руководитель Аппарата Губернатора и Правительства Чукотского автономного округа Анжелика Медведева, Епископ Анадырский и Чукотский Матфей, благословляя на достойное исполнение нелегких задач, поставленных перед службой, прокурор округа Константин Прохоров и другие представители исполнительной, законодательной и судебной власти.

Также судебных приставов Чукотки поздравили представители регионального отделения Ассоциации ветеранов и члены Общественного совета при Управлении.  

Во всех поздравлениях была отмечена важная роль службы в повышении эффективности судебной системы, в укреплении законности и правопорядка, в обеспечении финансовой и социальной стабильности округа и страны в целом.

В торжественной обстановке руководством Управления и приглашенными гостями были вручены заслуженные награды за достигнутые успехи в работе сотрудникам службы судебных приставов Чукотки. Не забыли и о ветеранах службы.

Отличным обрамлением мероприятия стали поздравления от юных исполнителей и творческих коллективов. Потрясающим вокалом, яркими танцевальными постановками, великолепной хореографией и пластикой гостей радовали вокалисты Генрик Малхасян и Евангелина Парыгина, танцевальный ансамбль «Резонанс» и солистка ансамбля «Карусель» Екатерина Каталевская.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки