Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Судебные приставы Чукотки открыты для общения с гражданами

Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу всегда готовы ответить на вопросы граждан, представителей организаций.

Личный прием — одна из форм взаимодействия между органами власти и гражданами. Именно во время личной беседы можно решить все вопросы, уладить конфликты, получить полную консультативную помощь по вопросам, касающимся исполнительного законодательства и многим другим.

Для постоянного диалога с гражданами УФССП России по Чукотскому автономному округу регулярно проводит «Дни открытых дверей», «Дни единого приема граждан», осуществляют прием граждан в отдаленных селах округа. Также руководство Управления, начальники профильных отделов аппарата Управления и структурных подразделений осуществляют прием граждан в рабочее время.

Всего за 6 месяцев 2018 года к судебным приставам обратилось 257 граждан, 36 из них приняты руководителем Управления, а 213 — начальниками структурных подразделений Управления. В июне также прошел прием граждан в селах Лорино и Новое Чаплино.

Для удобства жителей и гостей округа на официальном сайте УФССП России по Чукотскому автономному округу www.r87.fssprus.ru доступна функция записи на личный прием. Если гражданин является стороной исполнительного производства, то у него есть возможность получить необходимую информацию по производству через личный кабинет.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки