Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Судебные приставы Чукотки готовы голосовать

17 января сотрудникам Управления Федеральной службы судебных приставов Чукотского автономного округа во главе с руководителем прочитали лекцию по вопросам предстоящих выборов Президента Российской Федерации и Губернатора Чукотского автономного округа.

Сегодня в актовом зале Управления председатель Избирательной комиссии Чукотского автономного округа Талызина Оксана Викторовна рассказала о принципах работы избирательных участков во время проведения выборов, нововведениях в законодательстве и правах избирателей. По окончанию лекции она ответила на все вопросы, которые возникли у судебных приставов.

Оксана Викторовна призвала всех проявить гражданскую позицию и принять участие в выборах Президента Российской Федерации, заверив, что тайна голосования будет соблюдена, а принцип открытости выборов позволит избирателям убедиться в их честности и достоверности. И завершающей нотой стало вручение агитационных материалов с символикой предстоящих выборов Президента Российской Федерации сотрудникам Управления.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки