Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Столица Чукотки встретит День России массовым гулянием

Столица Чукотки встретит День России массовым гулянием

Администрация окружной столицы приглашает горожан на народные гуляния в честь Дня России. Праздничные мероприятие пройдут 12 июня с 11:30 до 15:00 на центральной площади, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу мэрии Анадыря.

С 11:30 до 12:00 состоится торжественное шествие с флагом Российской Федерации по центральной улице города с участием губернатора Романа Копина, председателя окружной Думы Александра Маслова, главы городского округа Анадырь Ильи Давиденко и волонтёрского корпуса в сопровождении транспортных средств Общественной организации «Полярные волки».

В программе праздника заявлены: митинг с участием почётных гостей, торжественное вручение паспортов гражданам РФ, достигшим возраста 14 лет, выступление художественных коллективов Дома народного творчества - вокальной группы «Отражение», ансамбля «Фиеста» театра народной песни «Каравай», молодежного ансамбля «Берингия».

Пройдут и спортивные состязания по армрестлингу для мужчин и женщин, гиревому спорту. Желающие смогут поучаствовать в аттракционах «Футболист» и «Баскетболист». Для маленьких горожан будет работать детская площадка.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки