Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Старт «Юного правозащитника»

Управление Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу приглашает принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Юный правозащитник» в 2020 году.
Всероссийский конкурс «Юный правозащитник» стал для службы судебных приставов доброй традицией. Его задачами являются поддержка и развитие профессиональных династий государственных служащих и работников ФССП России, повышение престижа профессии судебного пристава, выявление детей сотрудников Службы и других государственных служащих, интересующихся историей права, юриспруденцией. 
Цель Конкурса – содействие гражданскому и правовому воспитанию молодежи, профессиональная ориентация детей и подростков, подготовки их к жизни в гражданском обществе путем повышения уровня правовой культуры  и правосознания, формирования устойчивых представлений о правовом государстве, его институтах, гражданском обществе.
Конкурс проводится среди детей государственных служащих и детей работников службы судебных приставов в возрасте от 11 до 18 лет. Каждый участник направляет конкурсной комиссии письменную работу, отвечающую одной из тем его возрастной категории.
Прием работ для участия в первом этапе Конкурса осуществляется Управлением Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу в период с 09.01.2020 по 28.02.2020 по адресу 689000, г. Анадырь, ул. Отке, д. 44, каб. № 205. Адрес электронной почты: krylova@r87.fssprus.ru.
По вопросам организации проведения конкурса обращаться по телефону 8(42722)23454.
Положение о Конкурсе, перечень тем конкурса размещены на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу r87.fssprus.ru  в разделе: «Об Управлении» // «Иная деятельность, благотворительность» // «Конкурсы и фестивали» // Всероссийский конкурс «Юный правозащитник».
 
Пресс-служба УФССП России
по Чукотскому автономному округу
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки