Стань участником конкурса ОНФ «Не жди перемен! Твори перемены!»

Стань участником конкурса ОНФ «Не жди перемен! Твори перемены!»

#МолодежкаОНФ #НеЖдиПеременТвориПеремены
Народный фронт Чукотки призывает молодых жителей региона подключаться к новому направлению Народного фронта «Молодежка ОНФ» 

В частности, стать участниками конкурса «Не жди перемен! Твори перемены!», направленного на формирование чувства социальной ответственности, самоорганизации, взаимопомощи в молодежной среде и обществе в целом. 
Чтобы принять участие в конкурсе, нужно снять видео или фоторепортаж о том, как решилась та или иная социальная проблема в регионе. Личным примером молодежь должна показать, что нужно действовать, а не ждать, что все решится, само собой. Ролик должен включать в себя обозначение проблемы, пути ее решения, действие и конечный результат. Например, команда активистов может навести порядок на спортивном поле, детской площадке или в любом дворе своего населенного пункта. Съемка должна отразить результат до и после. 
Работы принимают в двух номинациях: «Твори свой мир», которая рассказывает о совершенном добром деле участников, и «#365 возможностей» – для тех, кто постоянно предпринимает действия к тому, чтобы сделать окружающий мир лучше и помочь людям. Длительность ролика – до полутора минут. 
После съемок участник должен разместить материал в социальных сетях с хэштегом #неждиперемен, заполнить заявочную форму на официальном сайте «Молодежка ОНФ» и прикрепить к заявке ссылки на конкурсную работу. 
Видеоролики организаторы разместят на официальном канале «Молодежки ОНФ» на Youtube. Они будут доступны для просмотра всем желающим, а жюри примет решение, какие ролики отправятся на итоговое голосование на сайт «Молодежки ОНФ» и в социальные сети. Итоги планируется подводить каждые два месяца. Победители получат призы.


Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки