Стабильная работа экономики Чукотки позволила сохранить поступление налогов в бюджет в условиях пандемии

Совсем недавно от внутренних ведомств нашей страны были озвучены принципиально важные решения.
Роспотребнадзор и Ростуризм разработали и согласовали рекомендации для возобновления деятельности пансионатов, домов отдыха, санаторно-курортных организаций, санаторно-оздоровительных детских лагерей, круглогодичного действия и гостиниц в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекцией. В тоже время решение об открытии коллективных средств размещения остаётся за руководством регионов. Именно региональные власти, исходя из текущей эпидемиологической обстановки в субъекте, будут решать, когда отели официально начнут принимать гостей.
1 комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • Спасибо за статью Было очень информативно
    У меня рекомендация о витаминах.
    Я уже год пользуюсь витаминами из Германии. Сугубо мое мнение, что немецкое качество превосходит качество наших аптек.
    И еще огромный плюс это максимально натуральные и безопасные составы. Витамины для беременных и витамины для детей, витамины для иммунитета и витамины для взрослых заказываю только на сайте https://vitamin-germany.online/ .
    Это не реклама ни в коем случае. Но если вы заинтересованы в заказе витаминов из-за границы, то я советую витамины из Германии. Ссылка проверенная, доставка по всему миру с их сайта всего от 8 евро. Надеюсь, кому-то советом помогла


Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки