Спасатели Чукотки провели торжественное мероприятие, посвященное 75-й годовщине со дня проведения парада победителей на Красной площади

Дата проведения сегодняшнего торжественного мероприятия имеет особое значение для всех граждан нашей страны. Именно 24 июня 1945 года в Москве состоялся Парад Победителей, которые прошествовали по Красной площади.

В память об этом великом событии в год 75-летия Победы проходят военные парады во многих городах России.

Так как в Чукотском автономном округе до сих пор продолжают действовать ограничения, введенные из-за коронавирусной инфекции, чукотские спасатели провели торжественное мероприятие на территории пожарно-спасательной части в городском округе Анадырь.

«Это самый важный праздник в нашей стране, который имеет свою особую значимость для каждого жителя нашей страны. Мы должны отдать дань уважения павшим, ветеранам, которые сейчас рядом с нами. Мы обязательно должны вспомнить минувшие героические события. Уверен, что, несмотря ни на что, это будет запоминающийся день для всех!» - сказал Валерий Игоревич.

Главный спасатель Чукотки поздравил собравшихся, а особо отличившиеся в службе были отмечены заслуженными наградами.

Мероприятие прошло в рамках Года памяти и славы и посвящено 75-й годовщине со дня проведения парада победителей на Красной площади.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки