Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Совместный рейд судебных приставов и сотрудников ГИБДД

16 декабря 2013 года судебные приставы-исполнители отдела судебных приставов г. Анадырь УФССП России по Чукотскому автономному округу и сотрудники МРЭГ ОГИБДД УМВД России по Чукотскому автономному округу провели очередной совместный рейд по выявлению должников-автомобилистов на улицах города Анадырь.

Главная цель проведения данных рейдов – проверка водителей на наличие у них задолженностей по исполнительным документам и возможность их погашения на месте проведения рейда с получением квитанции.

В ходе проведения рейда судебным приставом-исполнителем было проверенно 38 авто-владельцев,  в числе которых было выявлено 2 должника по исполнительным производствам на сумму двадцать две и двенадцать тысяч рублей, Должникам вручили повестки о явке в отдел судебных приставов г. Анадырь.

На месте проведения акции было оплачено два штрафа ГИБДД. Большая часть задолженностей выявляемых на совместных рейдах - это штрафы, которые забыли заплатить должники.

Подобное мероприятие проводится в Анадыре не впервые, а его результаты в очередной раз доказывают, что совместная работа двух ведомств позволяет вести весьма эффективную работу по выявлению должников, уклоняющихся от уплаты задолженности.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки