Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Сотрудников ГИБДД Анадыря поблагодарили за предотвращение угона авто

Сотрудников ГИБДД Анадыря поблагодарили за предотвращение угона авто

Госавтоинспекторов Анадыря поблагодарили за предотвращение угона авто. Полицейские остановили транспортное средство в ходе патрулирования города, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу окружного МВД.

Инцидент произошел неделей ранее в ночное время и был выявлен дежурным нарядом ГИБДД МОМВД России «Анадырский». В ходе патрулирования города полицейские остановили автомобиль, управлял которым 18-летний житель Анадыря. При проверке документов выяснилось, что у молодого человека нет не только документов на автомобиль, но и вообще права на управление транспортным средством. Как пояснил горе-автолюбитель, машина понадобилась ему для того, чтобы съездить с друзьями в магазин.

Сейчас полицейские завершают проверочные мероприятия в отношении молодого человека, решается вопрос о возбуждении уголовного дела за неправомерное завладение транспортным средством.

В то же время по ходатайству хозяина автомобиля решается вопрос о поощрении дежурного наряда ГИБДД МОМВД России «Анадырский» старшего лейтенанта полиции Константина Сорокина и старшего лейтенанта полиции Владимира Бекетова.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки