Сотрудники УМВД России по Чукотскому автономному округу проводят профориентационные мероприятия

О том, как поступить в ВУЗы МВД России стражи порядка рассказали ученикам старших классов школы города Анадырь.
Для того чтобы стать кандидатом на поступление в ВУЗы системы МВД России гражданин должен пройти ряд проверочных мероприятий. Именно поэтому в УМВД России по Чукотскому автономному округу личные дела кандидатов начинают формировать задолго до приёма документов в сами образовательные учреждения. Так, например, будущему сотруднику предстоит пройти медицинскую комиссию, собрать пакет документов, и только после этого по месту будущей учёбы пройти экзаменационные испытания.
Сегодня сотрудники окружного Управления МВД России посетили учащихся старших классов средней общеобразовательной школы города Анадырь. Стражи правопорядка рассказали ребятам о порядке поступления в ВУЗы системы МВД России и особенностях учебного процесса. Отдельно гости остановились на преимуществах и дальнейшем трудоустройстве, а также о подразделениях органов внутренних дел, где будущие выпускники смогут найти свое призвание.
Напоминаем, что с правилами приёма кандидатов на обучение в ВУЗах системы МВД России можно ознакомиться на сайте окружного Управления МВД России.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(42722)2-33-46.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки