Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Состоялась рабочая встреча с представителем туристического агентства «Мастер отдыха»

Сегодня, 09 апреля 2013 года, в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу состоялась рабочая встреча исполняющей обязанности руководителя Управления Веры Викторовны Кольцюк с представителем туристического агентства «Мастер отдыха» Анной Борисовной Авдеевой.

Основной целью проведения встречи стал случай, произошедший в Мурманске, когда из-за задолженности одного из членов экипажа Пограничными службами на двое суток был задержан морской траулер, в результате чего судоходная компания понесла финансовые убытки.

Так как транспортных и иных компаний, деятельность которых связана с пересечением государственной границы, на территории Чукотского автономного округа нет, то было принято решение о проведении рабочей встречи с представителем туристического агентства «Мастер отдыха», которое занимается оформлением туристических путевок за пределы Российской Федерации.

В ходе встречи основной темой обсуждения являлся вопрос информирования граждан, выезжающих за пределы Российской Федерации на отдых посредством туристического агентства «Мастер отдыха», и проверки себя на предмет возможной имеющейся задолженности через интернет-ресурс «Банк данных исполнительных производств».

Для информирования граждан Управлением планируется разработка информационной листовки, которая в последствии будет размещена в данном туристическом агентстве.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки