Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Соревнования по комплексному единоборству пройдут в Анадыре

23.02.2013 с 16:00 на базе спортивного зала  «ОДЮСШ», г. Анадырь, ул. Строителей 9 пройдут соревнования по комплексному единоборству, приуроченные к 90-летию общественно-государственного объединения "Всероссийского физкультурно-спортивное общество "Динамо"" и празднованию Дня защитника Отечества.

Это относительно новый вид спорта, учрежденный службой судебных приставов, он включает в себя рукопашный бой в первом раунде и борьбу во втором раунде.

В мероприятии примут участие судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства (СООД) и  судебные приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов г. Анадырь (ОСП по ОУПДС г. Анадырь), а также военнослужащие Пограничного управления ФСБ России по Чукотскому АО.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу приглашает представителей средств массовой информации и болельщиков принять участие в данном турнире.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки