Редактор
·
меньше минуты
СИДЕНКО ДАША СПЕШИЛИ ФО Ю!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ СИДЕНКО ДАШУ С ПОСЁЛКА АЭРОПОРТ С ДНЁМ РОЖДЕННЯ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ ТАКОЙ ЖЕ КРАСИВОЙ, УМНОЙ, ВЕСЁЛОЙ, ДОБРОЙ! ЖЕЛАЮ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ С ЕЁ ПАРНЕМ ТОЛЕЙ. НЕ ЗАБЫВАЙ МЕНЯ, ЗВОНИ!!! С ЛЮБОВЬЮ, ТВОЯ ГОЛУБОГЛАЗАЯ... :)
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Войти