Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Штраф за уклонение от отбывания обязательных работ

В отделе судебных приставов Беринговского района на принудительном исполнении находится исполнительное производство в отношении гражданки Н. об отбывании административного наказания в виде обязательных работ на срок 120 часов.

Несмотря на то, что судебным приставом-исполнителем вынесено постановление о направлении гражданки к месту отбывания наказания, жительница пгт. Беринговского не торопилась приступать к отработке.

Должница, не имея уважительных причин для того, чтобы не отбывать наказание в виде обязательных работ, всячески пыталась избежать исполнения 120 часов работ, что привело ее к более серьезному наказанию.

За уклонение от отбывания обязательных работ судебным приставом-исполнителем в отношении гражданки Н. составлен протокол об административном правонарушении по ч. 4 ст. 20.25 КоАП РФ, которая предусматривает наказание в виде административного штрафа в размере от 150 тысяч до 300 тысяч рублей или административный арест сроком до 15 суток.

Согласно решению судьи за данное административное правонарушение должнице назначили наказание в виде административного штрафа в размере 150 тысяч рублей.

 

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки