Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Школьница из Анадыря стала призером Всероссийского конкурса

Школьница из Анадыря стала призером Всероссийского конкурса

Анастасия Брянцева представила на конкурс работу "Выборы как инструмент эффективного формирования органов местного самоуправления на примере Чукотского автономного округа" в номинации "Самая яркая страница истории местного самоуправления". Еще одна представительница Чукотки - Елизавета Афанасова, также ученица средней школы Анадыря, выступила с презентацией "Товарищ Тевлянто - сын чукотского народа" в номинации "Лидеры местного самоуправления".

«Аудитория заинтересованно слушала представителей далёкой и интересной всем Чукотки. Девушкам задавали вопросы не только по теме работ, но и об актуальных проблемах нашего региона сегодня», - сообщили в пресс-службе администрации Анадыря. 

Победителей конкурса чествовали в Доме Союзов в Москве. Анастасия Брянцева была признана призером 2 степени.

Обе участницы конкурса в этом году переходят в 11 класс. Они получили дополнительные баллы к поступлению в ВУЗ, дипломы и сертификаты. Научному руководителю Ольге Савченко вручили удостоверение государственного образца о повышении квалификации.

Всего в жюри Всероссийского конкурса "История местного самоуправления моего края" в этом году поступило 710 работ от 1500 участников из 68 субъектов Российской Федерации.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки