Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Сезонные работы по благоустройству микрорайона "Геолог" завершены в Певеке

Сезонные работы по благоустройству микрорайона "Геолог" завершены в Певеке

«Благодаря динамичной работе коллектива компании и несмотря на переменчивую чукотскую погоду и большую территорию, все работы были выполнены в срок. Теперь в когда-то тусклом микрорайоне установлена одна из лучших детских площадок города с множеством мест для отдыха детей и взрослых жителей города», – говорится в сообщении администрации городского округа Певек.  

В микрорайоне также появилась многофункциональная спортивная площадка, на которой в скором времени, планируют проводить соревнования по баскетболу. Площадку уже посетил губернатор Чукотского АО Роман Копин и советник министра спорта Российской Федерации Сергей Фомин.  

На этом работы по благоустройству микрорайона "Геолог" не заканчиваются. В следующем году специалисты приступят к обновлению пространств рядом с домами 26, 27, а затем с домами 8 и 10 по улице Чемоданова.

Напомним, четырехлетний контракт был заключен с подрядной организацией "Планум (Кипр) Лимитед" в 2020 году. Он предусматривает выполнение работ по благоустройству 3 572 кв.м. Общая стоимость работ по контракту составила 384,9 млн. рублей.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки