Северо-Восточный банк Сбербанка России продолжает открывать новые офисы в Якутске

04 апреля 2013 г., г.Якутск - 4 апреля т.г. в Якутске  после завершения работ по переформатированию состоялось торжественное открытие дополнительного офиса № 061 по адресу: ул. Чиряева, 5.

Открытие обновленного офиса - очередной шаг в переформатировании филиальной сети Северо-Восточного банка Сбербанка России.

Офис оформлен с учетом мировых стандартов современного банковского сервиса. У входа расположена круглосуточная зона самообслуживания, с помощью которой  через банкоматы и терминалы клиенты банка смогут оплачивать коммунальные услуги и сотовую связь, осуществлять переводы между счетами, подключать дополнительные банковские услуги и т.д.

В зале по обслуживанию частных клиентов установлена электронная система управления очередью, которая  позволяет грамотно распределять клиентский поток и существенно сокращает время ожидания.

С помощью интернет-киосков каждый   желающий сможет посетить официальный сайт Сбербанка России, узнать об актуальных банковских продуктах и услугах, а также зарегистрироваться в системе «Сбербанк-Онлайн».

Дополнительный офис предназначен для обслуживания частных клиентов и юридических лиц.  Для состоятельных клиентов организовано индивидуальное обслуживание в зоне «Сбербанк Премьер».

Дизайн интерьера выполнен в теплых тонах, создающих атмосферу комфорта и спокойствия. Для удобства  юных посетителей в зале ожидания предусмотрена специальная игровая зона.

Повышение качества обслуживания – одна из главных задач программы по обновлению формата офисов Сбербанка. В планах на 2013 год – переформатирование еще 13 подразделений, находящихся на территории Якутии. Из них 8  – в столице Республики.

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются международные и российские инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 100 млн физических лиц и около 1 млн предприятий. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» – один из 17-ти территориальных банков ОАО «Сбербанк  России», осуществляет свою деятельность в четырех субъектах РФ – в  Магаданской области, Республике Саха (Якутия), Камчатском крае и Чукотском автономном округе; филиальная сеть представлена  12 отделениями и 252 структурными подразделениями.

Елена Кардаш

Пресс-центр

тел. (4132) 690-310

reklam@sbmag.ru

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки