Сергей Шнуров оформляет карту «Кукуруза MasterCard World»

Сергей Шнуров оформляет карту «Кукуруза MasterCard World»

«Евросеть» объявляет о старте рекламной кампании карты «Кукуруза» с кредитным лимитом с участием рок-музыканта Сергея Шнурова.

В ролике Cергей Шнуров оформляет  бесплатную карту «Кукуруза MasterCard World» с возобновляемым кредитным лимитом и льготным периодом до 55 дней  перед вылетом в аэропорту. Карта «Кукуруза» позволяет  расплачиваться в любой точке мира, совершать денежные переводы  по России и странам СНГ, оплачивать услуги мобильной связи, интернет, телевидения и ЖКХ, звонить по выгодным тарифам с использованием сервиса IP-телефонии,  пополнять счета электронных кошельков: Яндекс-деньги, Webmoney, RBK-money и других.

С открытием кредитного лимита премиальная карта «Кукуруза MasterCard World» оформляется бесплатно при предъявлении паспорта***. Кредитным лимитом без переплат может воспользоваться заемщик в возрасте от 24 лет и старше, имеющий постоянную прописку в РФ и стаж на последнем месте работы от шести месяцев. Решение о предоставлении кредита принимается банком и сообщается сотрудниками «Евросети» потенциальному заемщику в салоне. Для погашения задолженности достаточно вносить деньги на карту «Кукуруза» в любом салоне «Евросеть»  или пополнять свой счет с помощью MasterCard или Visa другого банка через личный кабинет или мобильное приложение «Кукуруза» на операционных системах Android и iOS****. Обслуживание платежной карты и SMS-оповещение осуществляются бесплатно.

В рамках акции «Двойная выгода» с предварительным сроком до 20 декабря 2014 года***** клиенту возвращается на «Кукурузу MasterCard World» 3% с каждой потраченной суммы. Условия «Двойной выгоды» действуют, даже если клиент не пользуется кредитными средствами. Таким образом, кредитный лимит на карту «Кукуруза» подходит как для тех, кому оперативно нужны деньги на покупку или повседневные нужды, так и для тех, кто стремится эффективно использовать доступные по карте средства. Начисляемые бонусы бессрочны. Воспользоваться ими можно в салонах связи и интернет-магазинах «Евросети», используя баллы для получения скидки до 99% от стоимости товара, на сайте  www.avia.euroset.ru , а также  у партнеров программы.

Рекламная кампания стартовала 5 апреля на федеральных телеканалах: Первый, РЕН-ТВ ТВ-3, Ю-ТВ,  Пятница, 2x2, 5 канал, Дисней,  СТС, Перец, НТВ, ТНТ.

Рекламный ролик  доступен для просмотра на официальном видеоканале компании в YouTube.

* Мир.

** Кредитный лимит на карту «Кукуруза», эмитентом которой является РНКО «Платежный Центр» (ООО), лицензия Банка России №3166-К от 02.03.2009г. устанавливается КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), лицензия Банка России №3354 от 26.04.2013 г. и ТКС Банк (ЗАО), лицензия Банка России №2673 от 15.04.2013 г. в рамках сотрудничества с РНКО. Решение о выпуске карты и сумме кредитного лимита принимается по усмотрению каждого из Банков. Максимальный лимит задолженности – 300 000 руб., льготный период кредитования (кроме операций, связанных с получением наличных денежных средств) – до 55 календарных дней.  Организатор акции – ООО «Евросеть-Ритейл», период проведения акции – 6 месяцев со дня оформления кредитного лимита.

*** Также бесплатно при открытии лимита производится обмен обычной карты «Кукуруза» на карту «Кукуруза MasterCard World» в том случае, если оборот денежных средств накопительным итогом был не менее 3 000 рублей с момента оформления карты.

**** Скачать приложение для мобильных устройств на ОС Android, можно перейдя по ссылке - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.kykyryza, для устройств на iOS - https://itunes.apple.com/app/kukuruza/id738918402.

***** Акция «Двойная выгода» стартовала 3 апреля 2013 года. Бонусы в размере 3% от стоимости каждой покупки начисляются на карту «Кукуруза MasterCard World» после оформления на неё услуги кредитования с льготным периодом. В случае если данная услуга не будет оформлена, бонусы на карту «Кукуруза MasterCard World» начисляются в размере 1,5% от стоимости покупки. Срок действия акции для клиента – 6 месяцев с момента оформления кредита. Акция действует до 20 декабря 2014 года. Для участия необходимо оформить кредитный лимит к карте «Кукуруза» не позднее 20 июня 2014 года. Подробности по акции доступны на официальном сайте «Евросети»  http://euroset.ru/corp/pr_information/corp_news/3673387/.

_________________________________________________________________________

Для справки:

«Евросеть» – крупнейшая российская компания - ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем пятью тысячами салонов, работающих в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. По версии «Best Retail - 2010», «Евросеть» является крупнейшей непродовольственной сетью России по показателям  рентабельности,  EBITDA и норме чистой прибыли за 2010 год, лидером профессионального рейтинга «Репутация - 2010», обладателем премии «Абсолютный бренд 2011», «Ритейлером года в России и СНГ» в рамках V-й международной премии EMEA Channel Academy: 2013 Awards, обладателем серебряной премии Effie Awards Russia 2012, победителем премии «Права потребителей и качество обслуживания – 2013» в номинации «Розничная торговля. Салоны связи», победителем премьер-премии Retail Grand Prix 2013 в двух номинациях: «Лучший HR-проект года» и «Работодатель года в ритейле в категории электроники и коммуникаций». Основанная в 1997 году, сегодня компания «Евросеть» является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 30 тыс. человек.

Карта "Кукуруза" MasterCard – карта лояльности компании «Евросеть», являющаяся мультисервисной банковской картой платежной системы MasterCard, которая дает возможность использовать ее для безналичных расчетов, получения экспресс-кредитов, совершения междугородных звонков по гибким тарифам, осуществления межнациональных денежных переводов, покупок товаров и услуг в России и за границей, получения бонусных баллов для последующей оплаты товаров и услуг в магазинах "Евросеть" и компаниях-партнерах. Оплата за обслуживание карты не взимается. Эмитентом Карты является РНКО «Платежный Центр» (ООО).

Карта "Кукуруза" World MasterCard – это премиальная карта, обладающая всеми достоинствами стандартной карты «Кукуруза» MasterCard и позволяющая ее владельцу  выполнять привычные операции, получая при этом повышенные баллы от суммы каждой оплаты товаров и услуг по всему миру и в интернете – 1,5% бонусных баллов на карту. Карта «Кукуруза» World MasterCard позволяет использовать привилегии, доступные владельцам премиальных карт MasterCard по программе «MasterCard Бесценная Москва». Плата за годовое обслуживание карт  «Кукуруза» MasterCard  и  «Кукуруза» MasterCard World  отсутствует. SMS-информирование о всех совершенных транзакциях осуществляется бесплатно.

Дополнительная информация доступна на www.kykyryza.ru.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки