Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Села Анадырского района «благоустроят» при помощи их жителей

Села Анадырского района «благоустроят» при помощи их жителей

Администрация Анадырского района объявила конкурс проектов по благоустройству городских и сельских поселений муниципалитета. Теперь любой житель может предложить к реализации свои оригинальные идеи, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на районную администрацию.

Благоустройство территорий с учетом предложений граждан будет в числе прочего направлено на установку малых архитектурных форм и детских игровых комплексов. Также будут рассматриваться предложенные жителями проекты по установке памятников истории и культуры, по благоустройству прилегающей к ним территории, по приведению в надлежащее состояние тротуаров, скверов, парков, уличного освещения, высадке деревьев и кустарников.

В конкурсе могут участвовать люди любого возраста и социального статуса – школьники и студенты, работающие граждане и пенсионеры. Также предусмотрено участие в нем общественных организаций.

Конкурсные заявки принимаются в срок до первого марта. Оценка заявок будет проведена до первого апреля. Победители и призеры конкурса получат диплом и денежные премии.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки