Сбербанк выступил генеральным партнером конгресса «Ты – предприниматель»

12 декабря 2012 года, Магадан – Сбербанк выступил генеральным партнером III конгресса молодого бизнеса конгресса «Ты – предприниматель», участниками которого стали молодые предприниматели из 65 регионов России, ведущие российские бизнесмены и бизнес-тренеры. В рамках конгресса Сбербанк совместно со своей дочерней компанией «Деловая среда» представил стенд с информацией о возможностях, которые предоставляют Сбербанк и «Деловая среда» для молодых предпринимателей.

Развитие малого предпринимательства в России является одним из приоритетных направлений деятельности Сбербанка. Сбербанк разработал и запустил кредит «Бизнес-старт», который позволяет молодому предпринимателю получить финансирование на запуск бизнеса по заранее просчитанной и успешной бизнес-модели, а также пройти обучение основам предпринимательской деятельности. В  специализированных офисах Сбербанка нового формата – Центрах развития бизнеса – помимо классического банковского обслуживания организовано оказание нефинансовых услуг для предпринимателей. Центры развития бизнеса будут располагаться в каждом городе с численностью населения свыше 100 тыс. человек.

«Мы обладаем широкой линейкой современных кредитных продуктов и программ для самых различных потребностей предпринимателей, в том числе имеются беззалоговые кредиты, кредиты на развитие бизнеса, покупку техники и оборудования, а также на финансирование стартапов, – отметил вице-президент Сбербанка России по развитию малого бизнеса, Президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Сергей Борисов. – Сбербанк обеспечивает малому бизнесу лучшие условия кредитования и предоставляет ему дополнительные возможности для развития предпринимательских навыков и талантов».

 

# # #

 

ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России, на долю которого приходится около 27% активов российской банковской системы и насчитывающий около 240 тысяч сотрудников.  Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий свыше 57.6% голосующих акций.  Другими акционерами банка являются  более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет одну из самых разветвленных филиальных сетей в России: 17 территориальных банков, около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, Украине и Белоруссии, филиал в Индии, представительства в Германии и Китае. После приобретения Volksbank International в 2012 году Сбербанк имеет представительства в 9 странах Центральной и Восточной Европы.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 08.08.2012. Официальный сайт банка – www.sberbank.ru

 

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки