Сбербанк развивает торговый эквайринг на Северо-востоке страны

05 мая 2014 г., г. Магадан – За I квартал 2014 г. более 30-ти тысяч жителей Северо-востока страны (Магаданская область, Республика Саха (Якутия), Чукотка и Камчатка) стали обладателями банковских карт Сбербанка. Часть держателей получили карты впервые – в рамках участия в зарплатных проектах банка или в связи с достижением пенсионного возраста и желанием получать пенсионные выплаты на банковскую карту. Другие клиенты банка, следуя современным тенденциям, оформляют дополнительные карты – кредитную, молодежную или же дебетовую - для безопасной оплаты покупок в сети Интернет.

В связи с возрастающим спросом на банковские карты Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» регулярно увеличивает количество торгово-сервисных точек, где можно ими расплатиться. Так, по состоянию на 01.04.2014 г. их число возросло почти на 180 и  составило 5320 штук. При этом более чем в 500 точках при оплате покупок банковской картой Сбербанка покупатели получают скидки от 2 до 10%. Торговый оборот по картам в Северо-Восточном банке за январь-март т.г. составил более 2,5 млрд. рублей.

Использование банковских карт делает платежные операции более удобными и безопасными, экономит время клиентов, а также позволяет участвовать в программе лояльности «Спасибо от Сбербанка».

В рамках данной программы держатели карт Сбербанка получают обратно на бонусный счет стандартно 0,5% от суммы каждой покупки по карте, как в России, так и за рубежом, а во время действия акций и специальных предложений размеры бонусов увеличиваются. Накопить еще больше бонусов можно также более чем у 30 партнеров Северо-Восточного банка, среди них – популярные кафе, рестораны, магазины бытовой техники и посуды, детских товаров и модной одежды и т.д. Один бонус равен одному рублю скидки более чем в 10 тысячах торговых точек и интернет-магазинов страны.

Подробную информацию по банковским картам можно узнать на официальном сайте www.sberbank.ru или в подразделениях банка. С условиями программы «Спасибо от Сбербанка», а также с перечнем партнеров в рамках ее реализации можно ознакомиться по адресу http://spasibosberbank.ru.

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 110 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 20 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» – один из 17-ти территориальных банков ОАО «Сбербанк  России», осуществляет свою деятельность в четырех субъектах РФ – в  Магаданской области, Республике Саха (Якутия), Камчатском крае и Чукотском автономном округе; филиальная сеть представлена  14 отделениями и 255 структурными подразделениями.

Елена Кардаш

Пресс-центр

тел. (4132) 690-310

reklam@sbmag.ru

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки