Сбербанк проводит квалификационный отбор инжиниринговых компаний

19 декабря 2012 года, Магадан – Сбербанк России проводит квалификационный отбор организаций для включения в реестр инжиниринговых компаний Сбербанка. Целью отбора является определение организаций - лучших участников рынка инжиниринговых услуг, которые могут быть привлечены Сбербанком и его клиентами для оптимального решения поставленных задач.

Вопросами, связанными с проведением аккредитации, а также проведением экспертиз и мониторинга инвестиционных проектов в структуре Сбербанка занимается специализированное подразделение - Дирекция инжиниринговых услуг.

«Дирекция решает широкий спектр задач по сопровождению государственных и инвестиционных проектов в различных отраслях экономики и готова подключиться к сопровождению проекта на любой стадии реализации, – отметил управляющий директор – директор дирекции инжиниринговых услуг Вячеслав Синюгин.  – Дирекция может как самостоятельно провести анализ перспектив и апробированности технологий, а также возможных строительных и технологических рисков, так и привлечь лучших в своей отрасли специалистов для проведения оценки реализуемых проектов».

Более подробная информация о проведении квалификационного отбора размещена на официальном сайте Сбербанка в разделе «Инжиниринговые услуги» (подраздел «Отбор инжиниринговых компаний»), а также в разделе «Закупки» (http://zakupki.sbrf.sberbank-ast.ru/concursCard.aspx?id=5955).

 

# # #

 

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции. В сентябре 2012 года Сбербанк закрыл сделку по приобретению DenizBank, который занимает 6 место среди частных банков Турции и 9 место среди банков страны по размеру общих консолидированных активов.

 

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

 

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки