меньше минуты

Сбербанк провел открытый видеосеминар для малых предпринимателей

7 декабря 2012 года, г. Магадан – Сбербанк совместно с Сообществом молодых предпринимателей «Бизнес-Молодость» провел открытый видеосеминар для малых предпринимателей на тему «Горизонтальное управление. Привлечение в Ваш бизнес специалистов с компетенциями выше Вашей. Зачем и как?» В семинаре приняло участие более 1500 предпринимателей, одновременно посетившие Центры развития бизнеса Сбербанка в 25 городах России.

В рамках семинара предприниматели узнали, зачем привлекать в свой бизнес профессионалов, которые лучше вас, какие от этого вы получаете преимущества, почему развитие вашего бизнеса напрямую зависит от того, какие сотрудники работают на вас, что такое горизонтальная система управления.

Центры развития бизнеса (ЦРБ) – специализированые офисы Сбербанка, ориентированные на комплексное развитие и обслуживание корпоративных клиентов Сбербанка: индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. ЦРБ предоставляют расширенную линейку банковских продуктов и услуг, услуги партнеров и дополнительные сервисы (образовательного, консультационного, информационного характера), направленные на развитие бизнеса клиента Сбербанка.

«Развитие предпринимательских навыков и компетенций, а вместе с этим и бизнеса клиента – это одна из наших ключевых задач, – подчеркнул начальник управления малого бизнеса Сбербанка России Андрей Петров. – Сбербанк создает сеть Центров развития бизнеса, в которых любой предприниматель, в том числе и не клиент Сбербанка, может получить  не только полный спектр банковских услуг, но и полезные знания, и навыки для развития своего бизнеса, а также дополнительные небанковские сервисы от наших партнеров».

В 2011 году Сбербанк разработал и утвердил Концепцию развития малого бизнеса до 2014 года, одной из главных задач которой является создание инфраструктуры для развитие предпринимательства (портал "Деловая Среда" и Центры развития бизнеса), посредством которой предприниматели могут получить самую важную ценность для развития своего бизнеса  - знания, навыков и компетенции. Сеть Центров развития бизнеса – один из ключевых элементов этой инфраструктуры.

# # #

ОАО «Сбербанк России»

Управление общественных связей

тел. +7(495) 957 5721

media@sberbank.ru

 

 

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки