Редактор
·
меньше минуты
С уважением!!!
От всей души поздравляем "Любимое такси" 055, за то что оно есть! За отличный сервис, удачные машины, умеренные цены и конечно улыбчивых и уверенных водителей! Спасибо вам что вы есть. Сейчас, по праву можем назвать-"ЛюбиМое такси--МОЕ такси"!!!!!
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Войти