Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

1 минута

С Днём России поздравил жителей Чукотки губернатор Роман Копин

С Днём России поздравил жителей Чукотки губернатор Роман Копин

Глава региона поздравил жителей округа с главным государственным праздником – Днём России. Губернатор в своём поздравлении отметил, что сила России – в её народах. В их стремлении построить современное общество, эффективное государство, сохранить свои духовные ценности и культурное многообразие.

«Жители Чукотки по праву гордятся своей малой Родиной, её самобытностью, уникальностью и потенциалом. Мы уверено смотрим в будущее, потому что создаём его вместе. Спасибо вам за любовь к своему родному региону, бережное отношение к нему и достойный вклад в его развитие и благополучие! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, мира добра вам и вашим семьям, пусть каждый новый день будет наполнен радостью, теплом, новыми достижениями и возможностями!», – сказал Роман Копин.

К поздравлениям также присоединились главы остальных муниципалитетов Чукотки.

«День России – замечательный праздник. Очень здорово, что он начинается с Чукотки, и в частности с Анадыря. Мы первыми отмечаем этот день, первыми гордимся нашей страной. Мы живём одной большой и дружной семьёй, помогаем друг другу и обмениваемся культурными традициями. Наше единство делает Россию ещё сильнее. С праздником вас!», – обратился к жителям глава городского округа Анадырь Леонид Николаев.

«Россия – это люди, которые любят своё дело, изо дня в день достойно выполняют свою работу, добиваются высоких результатов. Хочу выразить глубокую признательность за огромный вклад, который каждый внёс своими делами и своим талантом в жизнь нашего района. От всей души поздравляю вас, желаю мира, добра, целеустремленности, благополучия!», – приводит поздравления главы Анадырского района Сергея Савченко пресс-служба районной администрации.

«Это праздник каждого из нас, праздник великой державы, соединившей в единое государство множество народов, культур и религиозных конфессий. Любовь к своей родной земле – это любовь к России, настоящее и будущее которой напрямую зависят от нашего общего труда, энергии и гражданской ответственности. Благодарю всех, кто своим повседневным трудом способствует развитию района, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию нашего района!», – поздравила земляков глава Чукотского района Лариса Юрочко.

С праздником жителей Чукотки поздравили руководители Провиденского городского округа, Билибинского района, а также главы городских округов Певек и Эгвекинот.


Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки