Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

С 3 января в Анадыре начнутся праздничные развлекательные мероприятия

С 3 января в Анадыре начнутся праздничные развлекательные мероприятия

Новогодние представления пройдут в столице Чукотки. Культурная программа рассчитана на детей разных возрастов и их родителей, сообщает ИА "Чукотка".

3,4,5 января Дом народного творчества приглашает детей и их родителей на представление "Новогодний бал для Золушки" по мотивам известной сказки. Приятными бонусами станут новогодние сюрпризы и подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Вход на мероприятия по билетам.

Во Дворце детского творчества в те же дни театральная студия "Да" покажет представление – "Морозко" для детей с 3-х лет. Юных зрителей также ждёт встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые проведут развлекательную программу.

В субботу, 4 января, Публичная библиотека имени Тана-Богораза с 14 до 17 часов приглашает всех желающих принять участие в турнире настольных игр "Новогодний игрокон". Участники смогут выбрать игры на скорость реакции, интеллектуальные, логические или стратегические игры. Для самых юных посетителей подготовлена детская площадка с развлечениями. Вход на мероприятие свободный.

Музейный центр "Наследие Чукотки" 7 января в 12:00 организует праздник "Рождество Христово в музее". Пройдёт театрализованное представление по мотивам сказки "Снежная королева". Участников также ждут подвижные игры, конкурсы. Запланировано выступление учеников воскресной школы, которые исполнят рождественские песни и танцы. По данным организаторов, дети до 12 лет смогут принять участие в мероприятии только в сопровождении родителей.

Также 7 января в полдень в Кафедральном соборе Святой Живоначальной Троицы пройдёт рождественский концерт, подготовленный учениками воскресной школы.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки