«Ростелеком» приглашает жителей Анадыря и Угольных Копей бесплатно переходить с меди на оптику

«Ростелеком» приглашает жителей Анадыря и Угольных Копей бесплатно переходить с меди на оптику
«Ростелеком» продолжает подключение жителей Анадыря и Угольных Копей на новые оптические сети. Абонентов, которые еще пользуются интернетом на медных линиях, приглашают переключиться на оптику. Переключение с медных линий связи на оптические производится бесплатно. 

В декабре 2022 года «Ростелеком» отменил учет трафика на лимитных тарифных планах с абонентской платой для клиентов, которые не успели переключиться на оптику, и продолжали пользоваться услугами на медных линиях связи. С 1 мая учет трафика на лимитных тарифных планах возобновится, поэтому компания предлагает клиентам в ближайшее время подать заявки для переключения на оптику. 

При переходе на оптические сети скорость интернет-доступа вырастит в 25 раз (максимальная до 200 Мбит/с), появится возможность подключить интерактивное телевидение и онлайн-кинотеатр Wink, а также домашнее видеонаблюдение.

Например, при подключении интернета на скорости до 200 Мбит/с абонентская плата составит 2 550 рублей. При подключении пакета, включающего интернет на скорости до 200 Мбит/с и цифровой видеосервис Wink (157 телеканалов и 25 000 фильмов и сериалов), абонентская плата — 2 750 рублей. Оборудование, необходимое для подключения услуг по оптике, можно приобрести за полную стоимость, оформить в рассрочку или взять в аренду. 

В текущем году компания планирует прекратить эксплуатацию устаревшей медной инфраструктуры и использовать для предоставления услуг в домах только оптическую сеть.

Получить дополнительную информацию о тарифах и оставить заявку на подключение можно по бесплатному номеру телефона 8 800 100 08 00, в едином личном кабинете или на сайте компании.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки